• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Альфродо

Игра Подземелья Альфродо

Совсем недавно в одной деревне произошло настоящее чудо, если можно назвать чудом успешное окончание сыном обычного кузнеца школы магии. Теперь вся деревня будет под защитой молодого и неопытного, но все-таки мага. Наконец закончатся набеги темных сил и теней, которые уже совсем обнаглели и стали похищать не только животных, но и людей. Пора их остановить и для этого юному волшебнику придется отправится в Подземелья Альфродо, именно оттуда появляются ужасные создания, абсолютно черные и совсем не знающие пощады. В подземельях жутко страшно и как бы не был смел маг он тем не менее побаивается. Отправляйтесь вместе с ним и постарайтесь закончить этот ужас. Как и каждый уважающий маг у волшебника есть свой посох и магические зелья, при помощи них он сможет сражаться с тенями и перемещаться с большой скоростью.

5
3819
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСкачек
Клавиша mouseАтака
Игра Подземелья Альфродо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Альфродо, оригинальное название - Alfrodo’s Dungeon. В эту игру сыграли 3819 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все подземелье поделено на комнаты, и в каждой комнате вас ждут темнота и мрак. Они безмолвно будут двигаться, пока не накроют волшебника, но он может быстро перемещаться по комнате, стреляя при этом сгустками магии. Выбраться из комнаты можно лишь уничтожить монстров. После того как погибнет последняя тень двери в остальные комнаты откроются, и вы сможете продолжить путешествие.

  1. Главная