• Мои игры0
  • История0
Игра Лабораторный Рывок

Игра Лабораторный Рывок

Долгое время одна научная лаборатория разрабатывала секретное оружие, представляющая из себя некое энергетическое оружие, которое на самом деле оказалось гравитационным ружьем, способным перемещать различные предметы, при чем внушительных размеров. Однако со временем лаборатория была закрыта, а все разработки так и остались хранится в ее недрах. Долгое время никто не вспоминал о секретной лаборатории и ее тайнах, пока однажды один из молодых ученных не обнаружил записи некоего ученного, рассказывающего о лаборатории. Этот рассказ послужил началом новой истории – увлекательного путешествия, именуемого в дальнейшем Лабораторный Рывок. Но в путешествие отправляется ваш герой, это значит вам стоит собираться в путешествие в заброшенную лабораторию. Путешествие захватывает с первых минут, а атмосферная музыка поможет настроиться на долгий путь по заброшенным коридорам.

8
6614
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор / Прицел
Клавиша lkmИспользовать Пушку
Клавиша spaceДалее
Игра Лабораторный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабораторный Рывок, оригинальное название - Lab Rush. В эту игру сыграли 6614 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Не ждите что вы просто будете изучать окружение лаборатории и ничего не будет вам мешать. Практически на каждом из уровней лаборатории, а их на самом деле очень много, установлены автоматические турели, готовые стрелять даже спустя столько лет. С ними нужно будет быть осторожным, а найдя гравитационное ружье подтягивать к себе предметы и ими закрывать от пушек. каждая комната закрыта, но обнаружив нужный механизм вы сможете ее открыть.

  1. Главная