• Мои игры0
  • История0
Игра Приколы: Веселая Семейка

Игра Приколы: Веселая Семейка

С какими только созданиями не приходится встречаться в виртуальных мирах благодаря безграничной фантазии разработчиков игр. Но мало кто сможет конкурировать с представителями этой веселой семейки – слишком уж много у них странностей. Они даже не люди – самые настоящие космические пришельцы, непонятно зачем явившиеся на нашу старушку Землю. Они выбрали новым местом жительства острова в тропиках и теперь пытаются там освоиться. Но, получается это плохо – все попытки больше похожи на самоубийственные авантюры. Посмотрите на них – ну как эти рыбообразные существа надеются «вписаться» в наши земные реалии?! Они могут дышать земным воздухом, питаться местной едой и пить воду, но совершенно не приспособлены ко всему, что окружает землян. Помогите им выжить на чужой планете со всеми сложностями и опасностями.

55
24472
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приколы: Веселая Семейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приколы: Веселая Семейка, оригинальное название - Dumb Family Die. В эту игру сыграли 24472 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы родились и выросли на Земле. Поэтому совершенно точно знаете, как не попасть под автомобиль, воспользоваться кухонной техникой и прочие обычные дела. Вы будете помогать с управлением машиной, ремонтом надувных плавательных кругов, объяснять, как положено передвигаться по минному полю и что от акул лучше быстро убегать или уплывать. Вытаскивайте их из драк, пока не поубивали друг друга. Жизней для персонажей выделяется только три, берегите их.

  1. Главная