• Мои игры0
  • История0
Игра Бармен: Идеальное Сочетание

Игра Бармен: Идеальное Сочетание

Вам приходилось бывать в хорошем баре? Скорее всего, нет – для посещения подобных заведений существует возрастной ценз. Но его нет в нашем виртуальном баре! Зато тут есть множество всевозможных коктейлей и прочих напитков, от крепчайшего рома до легких напитков с минимальным содержанием алкоголя. Согласитесь, что эти полки выглядят привлекательно, а ловкий и умелый бармен быстро приготовит любой заказанный посетителями напиток. Приготовление коктейлей – настоящее искусство, которому приходится долго учиться. Но вам предлагают попробовать себя в роли бармена. Хотите?

216
77639
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бармен: Идеальное Сочетание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бармен: Идеальное Сочетание, оригинальное название - Bartender Perfect Mix. В эту игру сыграли 77639 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны быстро научиться делать то, что перед вами выполняла симпатичная девушка-бармен. Это не так просто, ведь каждый клиент желает, чтобы его обслужили быстро, а напиток был именно тот, что он заказал. Старайтесь не ошибаться. Кстати, будьте готовы к самой нестандартной реакции своих клиентов – народ тут собирается своеобразный. Готовьте коктейли, дополняя вкусные напитки небольшими и симпатичными украшениями. Используйте подходящие бокалы, стаканчики и рюмки, чтобы разливать приготовленный в шейкере коктейль. Для того, чтобы не путать посуду обращайте внимание на подсказки. Удачного вам рабочего дня и самых вкусных коктейлей!

  1. Главная