• Мои игры0
  • История0
Игра Невинные Курочки

Игра Невинные Курочки

Каждый ребенок это масса эмоций, впечатлений, приключений и всего остального, что иногда раздражает родителей, и неважно, это ребенок людей, или детеныш зверей и птиц. Даже детеныши животных постоянно шалят и балуются, и поверьте, это природное явление, так дети развиваются и познают мир. Сейчас мы сможем наблюдать маленьких цыплят, которые решили, что они достаточно взрослые и могут самостоятельно гулять по большому миру, но они же не знают, насколько эта прогулка может быть опасной. Так каждая мама предупреждает своих детей, чтобы они не ходили без нее никуда и сидели тихо, но зачастую это не так. Мамы долго не было, и самые нетерпеливые решили поискать самостоятельно червячков. Отправившись на одну из полянок, они не заметили приближение огромных острых пил, которые двигались прямиком к малышам. Но делать нечего, мамы нет и спасать их некому, быть может, вы спасете малышей, ведь от них ничего не останется.

80
34747
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невинные Курочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невинные Курочки, оригинальное название - Innocent Chickens. В эту игру сыграли 34747 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будьте внимательны и ожидайте предупреждающего сигнала, который покажет, откуда будет приближаться опасность. Как только сигнал покажется на поле, сразу переместите малышей подальше от траектории движения пилы, это спасет цыплят. А если не успеете, часть птиц может погибнуть.

  1. Главная