• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Телефон

Игра Разбей Телефон

Каждый день в мире появляются новые модели смартфонов, и каждая следующая модель имеет больше приложений и программ. Конечно, это не может ни сказываться на цене мобильного устройства, и с каждым устройством она все выше и выше, причем разработчики уверяют нас, что девайс будет довольно шустро работать и справлять с многозадачностью на пять баллов. Но, зачастую это не так, и даже новые устройства иногда зависают или ломаются. В таких ситуациях мы сразу несем устройство обратно в магазин или же сервисный центр. Иногда ремонт устройства помогает, а иногда нет, и очень многие пользователи мобильных девайсов начинают нервничать, и злится, что в свою очередь приводит к печальным последствиям, а именно – люди начинаю сами разбивать свой телефон, и некоторые умудряются настолько импровизировать, что пользуются специальными приспособлениями. Например, в ход идут бензопилы, молотки, топоры, и другие предметы. Давайте попробуем сами сделать что-нибудь с таким из телефонов, который вернулся из сервисного центра, но так и не начал работать.

158
86608
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбей Телефон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Телефон, оригинальное название - Whack the Phone. В эту игру сыграли 86608 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть возможность разбить одни из двух смартфонов, первый на базе операционной системы android, второй же это известный всему миру iPhone. Поэтому прежде решите, какой из двух смартфонов вы уничтожите первым.

  1. Главная