• Мои игры0
  • История0
Игра Бум Бум

Игра Бум Бум

Вам случалось играть в обычный пляжный волейбол? Эта захватывающая игра как нельзя лучше сочетается с летними настроениями и атмосферой солнечного побережья. Но, как быть, если за окном мороз или унылый осенний дождь? Неужели придется отложить это развлечение до более подходящих времен? Зачем же, вы прямо сейчас сможете стать участником игры «Бум Бум». Если не испугаетесь некоторых весьма необычных изменений в правилах и условиях! На этот раз разработчики постарались удивить геймеров, и у них это получилось.

46
29646
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросок Бомбы
Клавиша dВлево
Клавиша vВправо
Клавиша cШпагат
Клавиша fПрыжок
Клавиша qБросок Бомбы

Игрок 2:
Клавиша shiftБросок Бомбы
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бум Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бум Бум, оригинальное название - Boom Boom Volleyball. В эту игру сыграли 29646 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместо команды с каждой стороны будет только один игрок – хорошенькая девушка. И перекидываться девчонки будут не мячом, а небольшой такой бомбой. Только брать опасный предмет в руки не придется – по условиям игры этот жутковатый «мячик» нужно отбить.. грудью. Вот такие странные условия! Взрыв бомбы укажет на проигравшую сторону. У игроков есть определенный запас жизни. Его количество отслеживается по шкале. Вы сможете позволить себе несколько промахов, затем запасы жизненной энергии истощаются и игра закончится. Старайтесь не ронять бомбу, заставляйте персонажа подпрыгивать для отражения чужих ударов. Вас ожидает пять коротких раундов и небольшой сюрприз в случае победы!