• Мои игры0
  • История0
Игра Кукла для Мучения 2

Игра Кукла для Мучения 2

«Кукла для мучения 2» - это своего рода проверка состояния здоровья человека, здесь узнаете в теории какую боль он способен перенести, а какую – нет. Проводите тексты, используйте стандартное и новое оружие, делая задания, чтобы выиграть игру. Цель данного симулятора манекена – выполнять появляющиеся достижения. Как и в первой части, продолжении имеется та же механика, только на этот раз геймплей сложнее и выделено гораздо больше видов оружия для экспериментов. Сможете ли завершить все достижения и выиграть игру? Или еще продолжите наказывать бедного манекена? В любом случае не волнуйтесь, тестовые манекены не погибнут ни от одной из пыток.

187
158984
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кукла для Мучения 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кукла для Мучения 2, оригинальное название - Ragdoll Achievement 2. В эту игру сыграли 158984 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Цель состоит в том, чтобы завершить все достижения в игре, испытывая предоставляемое оружие на манекене. Используйте кнопки на нижней части экрана, чтобы купить оружие и разместить его с помощью мыши на полу или на стене. Начните с размещения первого пыточного приспособления, и, когда закончите с его установкой, то нажмите кнопку воспроизведения, чтобы увидеть, какой урон будет нанесен. Не забудьте обновить оружие, купив новое за те деньги, что заработали за успешно выполненное задание. Старайтесь создавать более усовершенствованные конструкции, наносящие больше урона по манекену.

  1. Главная