• Мои игры0
  • История0
Игра Тест на Дебила

Игра Тест на Дебила

Очевидно, что каждый человек считает себя умным и смышленым, но так ли это на самом деле. Отставим пустую болтовню и давайте проверим, на сколько простых вопросов вы сможете дать правильный ответ. Кажется, что задание потребует всего несколько процентов вашего внимания, однако уже при прохождении первых нескольких испытаний вам придется всерьез задуматься, иначе на откровенно детские вопросы вы случайно дадите неправильный ответ!

73
59280
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест на Дебила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест на Дебила, оригинальное название - Test on Moron. В эту игру сыграли 59280 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Тест на Дебила является тестом, где нужно правильно ответить на поставленный вопрос. Как уже было сказано ранее, вопросы очень легкие, но они порой могут запутать игрока. Если вы рассчитываете на спидран, то, скорее всего, вы попадете в число тех, кто считается по итогам этого теста явным интеллектуальным аутсайдером. Не спешите и попытайтесь взвешенно выбрать ответ среди тех, которые будут предлагаться на выбор. Иногда задания будут лишены каких-либо подсказок, поэтому это потребует еще большего внимания.

Тест отлично подходит как девушка, так и парням, прекрасно убивая свободное время с пользой для себя. Полученными результатами вы сможете делиться с друзьями и проверять, кто из вас сумел пройти каждое испытание без каких-либо проколов.

  1. Главная