• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяница в Баре

Игра Пьяница в Баре

Небольшая компания решила вечером немного развеется, но так как на улице шел дождь лучшей идеи, чем посетить пивной бар ребята не придумали. Кстати в баре оказалось большое скопление людей. Все оживленно разговаривали и веселились. И вот два друга решили поспорить, кто сможет больше выпить алкогольных напитков. С этого момента начинается игра Пьяница в Баре, в которой вам отведена достаточно важная роль - управление персонажем, который решил показать своему другу, сколько он может употребить спиртных напитков. Наверное, вам покажется задание простым, но это лишь с первого взгляда, на самом деле спиртным можно отравиться, а ещё могут приехать копы и забрать вас в участок. Ну как отказаться от спора, если все посетители бара кричат и аплодируют, поэтому остается одно - начать ловить выпивку или продержаться как можно дольше.

18
14649
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiУдерживать Равновесие
Клавиша spaceВыпить
Игра Пьяница в Баре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяница в Баре, оригинальное название - Sittin At The Bar. В эту игру сыграли 14649 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Усевшись за барную стойку, приготовьтесь ловить мимо пролетающие бутылки, тем самым увеличивая опьянение своего героя. Но чем больше он будет ловить бутылок, тем больше будет терять контроль над своим телом. Это может привести к падению. Нам нужно постараться удержать его, балансируя то влево, то вправо. Если вы не удержите его, герой упадёт и бармен вызовет полицию. Так развлечение может закончиться в полицейском участке. Но, вам же это не надо?

  1. Главная