• Мои игры0
  • История0
Игра Бабулин Цыпленок

Игра Бабулин Цыпленок

Бабуля решила устроить знатный ужин, но для этого не обойтись без курятины. Сделать это без вашей помощи просто невозможно, ведь они очень прыткие и ловкие. Сложно представить, как она смогла бы справиться с поставленной задачей без вас! Ваша задача заключается в том, чтобы топором отрубить головы куриц и петухов. Кажется, что здесь нет ничего сложного, но стоит только вникнуть в игровой процесс, как все встанет на свои места.

47
44873
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабулин Цыпленок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабулин Цыпленок. В эту игру сыграли 44873 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Бабулин Цыпленок с первых секунд готовит благоприятную почву для умопомрачительного времяпровождения. Начиная от звуковых эффектов и заканчивая бешеным драйвом, все будет работать на улучшение настроения геймера. Курятина просто так не дается под мощный удар топором. Более того, домашний скот бегает настолько быстро, что справиться со всеми петухами просто невозможно. Главная проблема кроется в том, что для завершения испытания отводится определенный лимит времени. Если просто ждать, пока под ваш удар попадется случайная курица, то вы останетесь без вкусного ужина. Посмотрим, насколько вы проворны и сможете ли вы обхитрить скоростных курочек!

  1. Главная