• Мои игры0
  • История0
Игра Работник Убийца

Игра Работник Убийца

Вы думаете, что только вас работа сводит с ума? Есть случаи, когда все заходит куда дальше, чем просто обсуждения вслух с другими сотрудниками насчет несправедливых рабочих условий, неадекватного руководства и малых окладов! Примите участие в настоящем кровавом побоище, где нужно отомстить всем сотрудникам. Да-да, именно всем, ведь каждый из них делает жизнь главного героя просто невыносимой. Теперь, когда он собрался с мыслями, вам нужно контролировать его действия и придумывать новые ухищрения, чтобы расплата не только удалась на славу, но еще смогла принести бонусные игровые очки!

16
22340
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Работник Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Работник Убийца, оригинальное название - Cubi Kill 3. В эту игру сыграли 22340 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рабочий офис в игре Работник Убийца довольно большой, поэтому вам придется исследовать каждый уголок, чтобы найти потенциальную жертву. Не щадите никого – даже месть стажеру может принести массу удовольствия, если подойти более креативно. Подбирайте предметы, которыми нужно уничтожать сотрудников офиса. Это могут быть как тяжелые и увесистые предметы, так и маленькие, но острые. Бумажки также можно подбирать, но, как можно понять, от них никакого толку нет. Лучше запустить в жертву нечто вроде микроволновой печки или цветочного горшка – от такого удара на его лице не останется живого места! Конечно же, все креативные способы расплаты лучше оставить исключительно в рамках игры. Это хороший способ поднять настроение и скинуть излишний негатив, накопившийся во время рабочего процесса, но не следует заходить слишком далеко за рамки игры!

  1. Главная