• Мои игры0
  • История0
Игра Проверка на Трезвость

Игра Проверка на Трезвость

Перед вами довольно необычная игра Проверка на Трезвость, на главной странице которой разработчикам бы стоило поставить ограничивающий знак, то есть лицам младше двадцать одного года запрещено, хотя там нет ничего такого. Итак, ваш герой отправляется в один из баров города, в котором он станет участником спора, состоявшегося у него с друзьями. Суть спора заключается в возможности выпить четыре бутылки вкуснейшего пива. Конечно, он бы с ними справился, но только не сразу, а в споре речь шла о выпивке без перерыва, но только это правило не касается выхода в туалет. Кстати главная задача справиться с персонажем игры именно в туалете, как бы это сложно не было. Выпив первую бутылку потрясающего пива, ваш герой бежит в туалет, вот теперь начинается то, что поможет доказать, что ваш герой справиться с четырьмя бутылками пива и сможет устоять на ногах.

37
27923
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проверка на Трезвость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проверка на Трезвость, оригинальное название - Sobriety test. В эту игру сыграли 27923 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всем известно, что после пива хочется в туалет, поэтому выпив одну из бутылок пива вам необходимо следить за тем, чтобы парень попал точно в унитаз, и устоял на ногах. Для этого вам необходимо воспользоваться мышкой и удержать струю. Если вы справитесь с собой после первой бутылки, можете приступать ко второй, и так далее, пока не закончите игру.

  1. Главная