• Мои игры0
  • История0
Игра Приколы Над Девочкой в Кинотеатре

Игра Приколы Над Девочкой в Кинотеатре

Почему бы вам сейчас мне отправиться виртуальный кинотеатр со своими друзьями и там немного повеселиться, тем более это возможно сделать в игре Приколы Над Девочкой в Кинотеатре. Так однажды друзья собрались посетить кинотеатр, но не всем из друзей хотелось смотреть данный фильм, поэтому один из персонажей решил устроить из похода в кинотеатр настоящий розыгрыш. Начать веселье можно прямиком в фойе кинотеатра, а уже после продолжить во время просмотра скучного художественного фильма. Но не будем забегать далеко вперед, а начнем прямо с покупки попкорна и покупки сладкой ваты.

41
24710
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приколы Над Девочкой в Кинотеатре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приколы Над Девочкой в Кинотеатре, оригинальное название - Naughty Movie Theatre. В эту игру сыграли 24710 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступим к нашим розыгрышам прямо с бара кинотеатра. Для розыгрыша подойдут практически все предметы, которые находятся в баре, главное чтобы никто не заметил, что вы это делаете. Попробуйте например, взять большую урну и воспользоваться автоматом для попкорна, а когда девушка подойдёт с друзьями чтобы купить попкорна можно будет ее обсыпать сладкой кукурузой. Кроме этого посмотрите по сторонам, это конечно неприятно, но в кинотеатре бегают тараканы, и от этого не уйдешь. Так почему бы не воспользоваться тараканом и не посадить его сладкую вату, что в свою очередь, конечно испугает девушку, а остальных повеселит.

  1. Главная