• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Трампа

Игра Симулятор Трампа

Каждый человек в той или иной степени мечтает о власти, и если вам скажут это неправда, то просто не верьте. Ведь даже управление домашними делами уже является определенной властью. Но как бы не было, управлять людьми просто необходимо, иначе начнется анархия, а это может привести лишь к развалу страны и государства в целом, поэтому главным держателем власти является всегда президент, который в своем лице представляет интересы своего народа. Иногда бывает совсем не так, и тогда президенту могут объявить о недоверии и провести импичмент, после чего будет выбран новый президент. Интересно, а вы сможете управлять страной? Давайте попробуем, тем более есть отличная возможность в простенькой игре Симулятор Трампа, где каждый желающий может проверить свои возможности, путем принятия различных законов и подписания важных для нации документов.

63
31911
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Трампа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трампа, оригинальное название - Impeached. В эту игру сыграли 31911 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, на посту президента вы находитесь определенное время и сегодня состоится первая большая конференция, во время которой необходимо будет отвечать на различные вопросы журналистов. Конечно, все вопросы будут о реформах и законах, которые ваш герой успел провести за время своего управления страной. И если вы ответите не верно, не так как думают люди, то вам объявят импичмент, поэтому думайте перед каждым ответом.

  1. Главная