• Мои игры0
  • История0
Игра Раздави Букашку

Игра Раздави Букашку

Когда в доме появляются первые насекомые, то это хороший повод задуматься и принять соответствующие меры. Например, приобрести всевозможные отравляющие вещества. Но похоже, что главный герой игрушки решил пойти другим путем и начал безжалостно давить их своими пальцами. Персонаж явно не брезгует, но ему не хватает скорости, чтобы задавить всех тараканов и жуков. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь ему и заодно поднять себе настроение, пока всякая мерзость будет дохнуть от ваших стремительных ударов.

63
30550
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздави Букашку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздави Букашку, оригинальное название - Smash The Bugs. В эту игру сыграли 30550 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Раздави Букашку предлагает увлекательное путешествие по 8 уникальным локациям, выполненным в домашнем стиле. Это кухня, комнаты, гостиная, а также много других помещений, где придется развернуть ожесточенную битву с тараканами. Каждая локация содержит по 8 уровней, поэтому придется изрядно постараться, чтобы пройти всю игрушку от начала до конца. Помните, что испытания сопровождаются определенным временным лимитом. Чем быстрее вы справитесь с жуками, тем больше игровых очков сможете получить.

Данная игра отлично развлекает и успокаивает, но вместе с этим затягивает. Попробуйте сами, и вы убедитесь во всем вышесказанном лично!

  1. Главная