• Мои игры0
  • История0
Игра Whack the Creeps

Игра Whack the Creeps

Когда приходишь в злачное заведение, то не всегда ожидаешь, что произойдет неприятность. В большинстве случаев все надеются, даже при возникновении сложной ситуации, выйти сухим из воды. Но сейчас предстоит принять участие не в урегулировании конфликта, а наоборот, в устранении тех, кто пытался его затеять. Хулиганы вели себя настолько неприлично, что подобное не могло так просто сойти им с рук.
Все началось с того, как главная героиня пришла со своим парнем отдохнуть в бар, в один момент тот отлучается, и девушка остается одна. К ней подходят изрядно подвыпившие ребята, которые грязно намекают на то, что от нее хотят. Конечно, красавица вне себя от негодования, она решает проучить нахалов, причем очень жестокими методами. Ваша цель – отыскать предметы, с чьей помощью удалось бы выполнить задуманное главной героиней.

45
26042
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Whack the Creeps

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Whack the Creeps, оригинальное название - Whack the Creeps. В эту игру сыграли 26042 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Полагайтесь на внимательность, поскольку она понадобится для поиска предметов во время осмотра помещения. Вещи нужны для расправы с парнями, имевшими наглость делать непристойные намеки в сторону главной героини.
Для некоторых жестоких действий следует отыскивать комбинацию предметов, и после их соединения удастся воспроизвести один из способов ликвидации нахалов.