• Мои игры0
  • История0
Игра Убей Маньяка

Игра Убей Маньяка

Жуткая и страшная история произошла с влюбленной парой, которая вечером прогуливалась вместе со своей собачкой по улицам города, и если вы считаете, что психика у вас слабая, или вам не исполнился еще 21 год, то лучше пройдите мимо, а если вы считаете, что зло должно быть наказано, то милости просим. Главная задача игры наказать орудующего в городе маньяка, охотящегося на жителей, которых пропало уже достаточно, и никто не знает кто он и где прячет труппы. Началось все как обычно, маньяк спрятался в кустах и поманил собаку молодых людей, они конечно кинулись ее спасать, но маньяк вырубил парня и вколол девушке снотворное. Очнулась красавица от звуков воды в доме у убийцы, там же находилась ее собака, а вот парень оказался мертв. Главное не паниковать в такой ситуации и девушка держит себя в руках, но это ненадолго. Присоединитесь к девушке и попробуйте освободиться, чтобы отомстить самым жутким способом убийце и положить конец его преступлениям. Убей маньяка шепчет её внутренний голос, но для начала необходимо освободиться.

71
49274
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убей Маньяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убей Маньяка, оригинальное название - Whack The Serial Killer. В эту игру сыграли 49274 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра представлена в монохромных цветах, но это ничуть не мешает испытать ужас происходящего. Теперь вам придется включить свою логику и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Для начала помогите позвать собаку, которая должна будет разгрызть клетку и помочь освободиться девушке. Теперь выбирайте один из инструментов и закончите начатое, только не забудьте замести следы и уничтожить тело маньяка. Способов предостаточное количество и каждый из них может помочь избавиться от маньяка, главное действовать тихо и незаметно. Например, можно взять бревно и что есть силы ударить его по затылку, а пока он будет приходить в себя подсоединить к нему электричество, как только он очнется устройте ему жестокую месть, или воспользоваться топором.