• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Разработчика Инди Игр

Игра Симулятор Разработчика Инди Игр

Симулятор Разработчика Инди Игр предлагает каждому геймеру лично и конечно немного утрированно пройти все стадии появления игры. Здесь вам не придётся самому разрабатывать игру, оно уже создана, вам лишь нужно поставить ее на производство и сделать все, чтобы она начала приносить вам стабильный доход. Но это совсем не просто, ведь нужно найти издателя, создать рекламу, и многое другое. Конечно если бы у вас получилось создать настоящий хит в мире игр, вас бы самого нашли издатели и все остальные, но к сожалению ваша игра это первая созданная вами лично игра, поэтому вам придется много ходить и посещать различные мероприятия и семинары, посвященные разработке и продвижению игр. Только не рассчитывайте бесцельно путешествовать по городку уговаривая издателей, время у вас уходит, а вместе со временем заканчиваются деньги и продукты питания, а они у вас и так не ахти. Поэтому действуйте предельно точно и целеустремленно.

448
60488
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Разработчика Инди Игр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Разработчика Инди Игр, оригинальное название - Indie Apocalypse Tycoon. В эту игру сыграли 60488 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 448 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сразу заметим, что в игре есть русский перевод, поэтом сложностей с прохождением игры не возникнет, как и с управлением. Главное почаще обращайте внимание на ваши показатели, отвечающие за количество дошираков (именно они показывают уровень вашего состояния), мотивации, прогресса, музыки и ценности постоянно росли, иначе вы окажетесь на грани исчезновения как разработчик игр.

  1. Главная