• Мои игры0
  • История0
Игра Естественный Отбор

Игра Естественный Отбор

Совсем недавно в старый дом заехала молодая семья. После переезда первым делом супруги решили навести порядок и убрать паутину по всему дому. Только паучок, живущий уже долгое время в доме не хочет его покидать и для этого ему нужно доказать всем что он способен принести пользу. Но какую пользу может принести маленький паучок, кроме висящей по всем углам дома паутины. А вечно донимающие мухи, летающие везде и оставляющие следы в доме, разве мало того, что паучок отвержено с ними сражается, нападая на каждую зеленую муху? Наверно мало, если это не убедило хозяев. Давайте поможем паучку доказать, что за короткое время он сможете переловить всех мух в доме, и Естественный Отбор это когда выживают сильнейшие, а наш герой конечно сильнее противных зеленых мух. Только во время охоты на мух стоит остерегаться опасных насекомых, это случайно залетевшие осы. Их нужно обходить мимо и постараться не задеть не только паутинкой, но и тельцем паука.

28
23856
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Естественный Отбор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Естественный Отбор, оригинальное название - Natural Selection. В эту игру сыграли 23856 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ловить зеленых мух можно при помощи главного оружия паучка – липкой паутинки, которая прилипает к любым поверхностям в доме и мухам. Только кроме мух она прилипает к врагам паука – осам, а этого допустить нельзя, иначе паучок будет ужален жалом осы и погибнет.

  1. Главная