• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Бразильского Футбола

Игра Симулятор Бразильского Футбола

Симулятор Бразильского Футбола покажет насколько могут притворятся футболисты во время матча для проведения серии пенальти или штрафных ударов. Не думайте, что симулировать падение или падение после толчка — это просто. На самом деле этому учатся и сегодня мы попадем на одну из таких тренировок, на которой мы можем встретить самых известных звезд мирового футбола, среди которых конечно Пеле, даже Рональдо тренируется. Кстати по приведенной статистике большинство притворяющихся футболистов являются выходцами из Бразилии и быть может именно это позволяет им постоянно выигрывать, проводя пенальти и штрафные удары.

17
7276
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Бразильского Футбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Бразильского Футбола, оригинальное название - Brazillian Rolling Rolling Simulator. В эту игру сыграли 7276 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Мы перенеслись на футбольное поле сборной Бразилии, где уже собрались звезды футбола. Все футболисты одеты в обычные свои тренировочные футболки, кроме того игрока, которого учат симулировать. Итак, например, он стоит с мячом, а сзади бежит игрок из команды соперников. Теперь необходимо сделать так, чтобы противник дотронулся до вашего персонажа, а он в этот момент определит силу кувырка или даже сальто, и выберет как высоко ему необходимо подпрыгнуть в этот момент, чтобы наиболее правдоподобно показать падение и как итог травму, после чего судья будет обязан назначить пенальти.

  1. Главная