• Мои игры0
  • История0
Игра Высокая Мода: Второй День

Игра Высокая Мода: Второй День

Блондинка сообщает о том, что Эрик пригласил ее на свидание, а рыжая подружка говорит, что это невозможно, и собирается ли идти на него первая девушка. Блондинка давно мечтала о свидании с этим красавчиком, но для такого важного события ей нужны нарядные платья, модные туфли и какие-нибудь фешн-аксессуары. Для того, чтобы встретиться с Эриком, девушке нужно сначала приодеться, а в этом ей помощник только вы.

101
24485
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Высокая Мода: Второй День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Высокая Мода: Второй День, оригинальное название - High Fashion Double Date. В эту игру сыграли 24485 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Она стоит перед шкафом, в центре которого висят платья, вверху висят драгоценности и прически, а внизу стоят красивые женские туфли на высоком каблуке. После того, как одеваем блондинку, жмем на стрелку вправо, появляется ее рыжая подружка, и с ней проделываем все те же операции. После обе девушки появляются с обоими парнями, с которыми идут на свидание. И оказывается, что не только светловолосую красотку пригласили на свидание, но и рыжика тоже. Красивые девушки отлично смотрятся вместе с симпатичными парнями, и они такие хорошенькие, потому что именно вы поработали над их внешним видом на славу. В следующий раз, когда они засобираются на свидание, будут обращаться только к вам. Самое время собраться выйти куда-нибудь в кафе или другое увеселительное заведение!

  1. Главная