• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Личный Планировщик

Игра Принцесса: Личный Планировщик

Эта светловолосая красивая принцесса не только хороша собой, но, как оказывается, умеет еще и свое личное время планировать. Очень может быть, что вы тоже приобретете определенные навыки в планировании личного времени, если у вас не имелось таких вплоть до настоящего момента, пока будете играть в «Принцесса: личный планировщик».

54
18114
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Личный Планировщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Личный Планировщик, оригинальное название - Princess Personal Planner. В эту игру сыграли 18114 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Принцесса сообщает о том, что хочет пойти в библиотеку, но для начала ей нужно одеться. Первым делом девушке необходимо помочь с выбором ежедневника. Выбираем цвет блокнота и разные смешные наклейки на него. После выбираем, как будет выглядеть само расписание. Оно состоит из дней недели и списка, что нужно сделать: позавтракать, разместить блог, одеться и сходить в библиотеку. Для текста выбираем цвет и шрифт, тут же можно выбрать ручку для блокнота, конверт-вкладыш, смайлы-наклейки и так далее. Когда этот этап готов, жмем на галочку. И на третьем этапе, наконец, требуется одеть саму девушку. В гардеробе висят по 6 пар одежды, причесок и аксессуаров. Внизу есть переключатели влево и вправо. Смотрим и одеваем красавицу! На девушку нужно надеть не менее 5-6 нарядов для того, чтобы появилась галочка. Теперь принцесса может смело идти в библиотеку и читать там книжки.

  1. Главная