• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленные Ариэль и Эрик

Игра Влюбленные Ариэль и Эрик

Ариэль и Эрик считаются идеальной парой, и не зря! Так как на протяжении долгого периода они доказали силу своей любви, не расставаясь ни при каких обстоятельствах. В данной игре влюбленные должны отметить знаменательное событие – годовщину их свадьбы, а к этому дню нужно выглядеть превосходно. Ариэль спешит к шкафу, чтобы подобрать лучший наряд к торжественному случаю, Эрик также хочет выглядеть презентабельно. Кроме того, молодой человек планирует подготовить для любимой сюрприз в виде романтического ужина. Со всеми хлопотами помочь сможете только вы, не допустите, чтобы пара расстроилась из-за не проведенного мероприятия.

57
18682
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюбленные Ариэль и Эрик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленные Ариэль и Эрик, оригинальное название - Ariel And Eric In Love. В эту игру сыграли 18682 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прежде всего следует заняться гардеробом Ариэль, поскольку девушкам свойственно проводить часы за подбором нарядов в соответствии случаю. Из предложенных платьев, выберите то, что на ваш взгляд больше всего подходит, также подберите аксессуар. Не забудьте волосы красавицы привести в порядок. Эрик нуждается в помощи касаемо выбора одежды, которой у него не так много, как у его любимой, но все же он полагается на ваш изысканный вкус. Далее останется подготовить сюрприз для Ариэль, украсив место, где влюбленные проведут время вместе.

  1. Главная