• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Пицца-Пати

Игра Принцессы Диснея: Пицца-Пати

Хотели бы заняться приготовлением пиццы, но все никак не найдете время на то, чтобы это сделать? Тогда почему бы не запустить данную игру и не проверить, какой из вас шеф-повар? В распоряжении множество ингредиентов, которые можно комбинировать, как угодно, но главное, чтобы это было съедобно и не слишком вредно, поскольку известно, что в пицце содержится большое количество калорий, способных оказать значительное влияние на организм. В качестве дегустаторов выступят принцессы, обожающие и знающие толк в пицце, поэтому приложите усилия, дабы ваши кулинарные навыки оценили по достоинству.

121
40531
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Пицца-Пати

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Пицца-Пати, оригинальное название - Enjoy Dressup. В эту игру сыграли 40531 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Девушки планируют заказать пиццу, правда, не решили, какую именно хотели бы попробовать. Определитесь, какие компоненты войдут в состав пиццы, а потом начните ее приготовление. Вы должны поэкспериментировать с имеющимися ингредиентами, найдя необходимое соотношение продуктов, не вызывающих неприятные вкусовые качества. На выбор предоставляется различные виды кетчупа, майонеза, горчицы, остановитесь на чем-нибудь одном или постарайтесь их скомбинировать, не переборщив с пропорциями и не вызвав аллергической реакции у девушек после дегустации. На усмотрение добавляйте различные виды сыра, овощей, колбасы и т.д., а потом взгляните на получившийся результат.

  1. Главная