• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Полночное Веселье

Игра Принцессы: Полночное Веселье

Принцессам надоели их старые наряды, поэтому они обратились к вам за помощью, чтобы обновили их гардероб. Тем более девушки хотят выглядеть красиво не только для себя, а и для своих парней, следовательно нужно вдвойне постараться с созданием образов. Красавицы желают покорить сердца своих кавалеров с помощью внешнего вида, зная, что мужчины любят глазами. Если удастся преобразить девушек, то молодые люди уж точно придут в восторг от того, какими сногсшибательными являются их вторые половинки.

78
28544
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Полночное Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Полночное Веселье, оригинальное название - Couples Midnight Fun. В эту игру сыграли 28544 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Парни пригласили девушек на двойное романтическое свидание, но красавицы вдруг подумали, что они выглядят недостаточно хорошо. Ваша задача заключается в том, чтобы заняться их одеждой, подобрав новые наряды, комбинируя вещи и аксессуары друг с другом. Найдя идеальное сочетание, сможете полюбоваться проделанной работой, подтвердив действие, завершающее редактирование внешнего вида девушек. Если же по каким-то причинам не понравился конечный результат, то есть возможность вернуться в начало и проделать тоже самое, но с применением других вариантов.

  1. Главная