• Мои игры0
  • История0
Игра Видео-Блоггинг с Эльзой

Игра Видео-Блоггинг с Эльзой

С недавнего времени диснеевская принцесса Эльза стала активной участницей социальных сетей в Интернете, причем она не просто просматривает чьи-то страницы в мировой паутине, но еще ведет и свой собственный блог. На нем она постоянно публикует обновления своей внешности: фотки, новый мейкап и всякое такое. Одновременно принцесса публикует на своем блоге какие-то советы и подсказки для таких же молодых девушек, как и она сама. Эти рекомендации, наставления и просто качественный контент о жизни роскошной блондинки в Интернете пользуется неслыханной популярностью, и сегодня вы можете помочь девушке в наведении нового мейкапа и подборе одежды.

67
24238
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Видео-Блоггинг с Эльзой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Видео-Блоггинг с Эльзой, оригинальное название - Blogging With Elsa. В эту игру сыграли 24238 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Эльзе нужно срочно подобрать макияж, а на небольшом белом плакате возле нее висят разные элементы мейкапа: тушь, помада, румяна, тени, карандаш для наведения бровей и не только. Наводить макияж нужно в пределах разумного, так как блондинка не любит большого обилия косметики у себя на лице, и на экране довольно скоро появляется треугольник, нажав на который, вы оказываетесь на следующем уровне. Красавица стоит в голубом платье на фоне гламурной розовой комнаты, и слева от Эльзы стоит большой желтый шифоньер. В нем висят вещи, и здесь же есть два переключателя влево и вправо. Одевайте блондинку так, чтобы ей не стыдно было публиковать посты в блоге, и чтобы после сегодняшней заливки свежего контента армия ее фолловеров увеличилась в разы.

  1. Главная