• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Битва Стилей

Игра Принцессы: Битва Стилей

Целая армия принцесс сидит вместе и обсуждает, как много этим летом появилось много новых трендов. Девушкам хотелось бы попробовать на себе все стили и тенденции, примерить все костюмы и покрасоваться в них друг перед другом. Поэтому в самом начале создатели игры просят вас Choose a princess (Выбрать принцессу), а потом необходимо выбрать наряд, на который вас воодушевляет тот или иной тренд: Punk spirit (Дух панка), Summer ruffles (Летние кружева), 70’s Prints (Набивные ткани 70-Х), Flower power (Сила цветов), Statement stripes (Полосатые утверждения), Super brights (Супер яркое). Теперь помогите одеть девушку в наряд выбранного вами стиля!

139
44478
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Битва Стилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Битва Стилей, оригинальное название - Princesses Style Battle. В эту игру сыграли 44478 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами стоит одна из принцесс, и вам нужно нарядить ее в соответствующий тренд. На двух вешалках висят по 4 вещи, а справа от них бегунки вправо и влево, чтобы можно было просмотреть всю одежду и аксессуары. Здесь есть отличные прически, блузки и юбки. Когда милое создание одето, жмем на галочку. Первая принцесса одета, и теперь снимается замочек со следующей дивы красоты. То же самое выбираем для второй модницы и четырех ее подружек. Одежда может слегка различаться в зависимости от стилей, имеющихся в наличии, но каждая из принцесс должна быть на высоте. В конце все шесть красоток стоят перед вами, ожидающие ваших похвал и всего остального! Поддержите девушек в их стремлении быть модными!

  1. Главная