• Мои игры0
  • История0
Игра Жасмин: Знаменитость в Снэпчат

Игра Жасмин: Знаменитость в Снэпчат

А вы проводите время в каких-нибудь соцсетях? У вас есть аккаунты или может быть, вы ведете свой блог или канал? Это модное увлечение захватило прелестную принцессу Жасмин, она пропадает в Снэпчате – самой последней из новинок, в которой сидят самые модные девчонки. Но она еще только набирается опыта и начинает раскручивать свой аккаунт. Готовы помочь жасмин стать самой популярной в новой активно развивающейся соцсети? Тогда приготовьтесь, работы у вас будет много!

154
24351
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жасмин: Знаменитость в Снэпчат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жасмин: Знаменитость в Снэпчат, оригинальное название - Jasmine Famous On Snapchat. В эту игру сыграли 24351 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все, что требуется выполнить, можно разделить на три условных этапа. На первом вы вместе с красоткой принцессой будете пересматривать ее гардероб. Ваша задача продумать все детали нового оригинального модного лука. Экспериментируйте с использованием имеющихся украшений и аксессуаров. Сделайте несколько вариантов прически. Если образ вам нравится, пришло время сделать хорошие селфи. Их необходимо обработать, дополняя стикерами и подходящими к образу эффектами. Теперь займитесь хэштегами, это необходимо для предстоящей публикации. Заключающий этап - создание забавных фото принцессы, ведь нельзя же постоянно сохранять серьезность. Ваши будущие подписчики и френды оценят. Успехов вам в этой раскрутке!

  1. Главная