• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы на Вечеринке в Бассейне

Игра Принцессы на Вечеринке в Бассейне

Лето проходит, до начала учебы осталось совсем недолго, а у принцесс еще не было ни одной достойной упоминания вечеринки! Вот и собрались диснеевские красотки воспользоваться солнечной погодой, чтобы провести настоящую Большую Вечеринку у бассейна. Это требует серьезной и качественной подготовки, а значит, срочно требуется умелый и надежный помощник. Такой, как вы! Хотите сначала стать организатором, а потом и участником потрясной вечеринки?

63
24826
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы на Вечеринке в Бассейне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы на Вечеринке в Бассейне, оригинальное название - Princess Pool Party Floats. В эту игру сыграли 24826 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не придется метаться по магазинам скупая украшения для сада и бассейна, все уже приготовлено и ждет вас. Вам остается только легкая и приятная часть работы - мышкой выбирать наиболее уместные украшения и предметы и размещать их по своему вкусу. Когда все вокруг бассейна будет эффектно декорировано, можно подготовить угощение для будущих гостей. И наконец-то приняться за выбор красивых модных купальников для наших принцесс. Присмотрите немного милых аксессуаров, уместных для отдыха у бассейна. Потом повеселитесь с гостями. Вас ждут состязания в дартс – «обстрел» воздушных шариков. У вас впереди три увлекательных уровня в приятном обществе, вы замечательно проведете время!

  1. Главная