• Мои игры0
  • История0
Игра Выходящая Коллекция

Игра Выходящая Коллекция

Главную героиню подружки пригласили в кафе и в кино, а девушка еще не придумала, в каких нарядах предстанет перед ними. Ваша задача – помочь ей в этом, занявшись ее гардеробом, отобрав самые лучшие вещички, чтобы она в них смотрелась восхитительно! Красавица – настоящая модница, в ее шкафу присутствует одежда из самых последних коллекций, поэтому не будет сложности в выборе. Определитесь со стилями, в которых девушка пойдет в кафе и в кинотеатр, стараясь создать отличающиеся друг от друга образы.

47
13519
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выходящая Коллекция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выходящая Коллекция, оригинальное название - BFF’s Going Out Collection. В эту игру сыграли 13519 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подготовьте главную героиню к походу в места, куда ее пригласили, ориентируясь на свою фантазию. Поэкспериментируйте с комплектами нарядов, попробовав их сочетать. Разнообразие платьев и аксессуаров не может не радовать, благодаря этому у игрока есть возможность проявить творческие способности стилиста. Кроме одежды и подбора аксессуаров к ней, не забудьте привести в порядок прическу девушки, остановившись на той, которая идеально будет смотреться. Когда преображение героини завершиться, то отправляйте ее в кафе, а потом в кинотеатр.

  1. Главная