• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка на Отдыхе у Моаны

Игра Золушка на Отдыхе у Моаны

Золушка и Моана очень давно дружат, и, если бы не расстояние между ними, можно было смело утверждать, что девочки лучшие подруги. Побывав в гостях у Золушки, Моана пригласила к себе подружку, чтобы вместе отдохнуть на золотых пляжах Тихого океана. Конечно Золушка приняла приглашение и собирается на отдых к своей подружке. Собрав свои лучшие наряды и косметику Золушка отправилась к Моане. Подружка очень тепло встретила Золушку, и предложила ей отдохнуть с дороги, после чего пообещала незабываемый уикенд. Перед тем как выйти на прогулку девушки решили обновить свой гардероб, и отправились в самые модные магазины. Прикупив нарядные платья девочки собрались выбрать для прогулки самые удобные, и вот здесь начинается ваше участие.

74
14457
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка на Отдыхе у Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка на Отдыхе у Моаны, оригинальное название - Cinderella And Moana Staycation. В эту игру сыграли 14457 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра разделена на три основных части, и мы при помощи мышки должны выбрать первый этап. Здесь вы будете подбирать одежду для Золушки. Во втором этапе необходимо будет подготовить Моану, и выбрать ей самое красивое платье, но не забывайте об удобстве нарядов. Как только девочки будут готовы, можно отправляться на пикник. Теперь можно постелить покрывало прямо на песок и разложить продукты. Не забудьте включить музыку, девочки не представляют своей жизни без нее, тем более Моана на этот случай захватила с собой свой плеер.

  1. Главная