• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Идеальная Свадьба

Игра Принцесса: Идеальная Свадьба

В жизни каждой девушки или женщины наступает один из самых важных жизненных моментов, это её свадьба. Ведь брак является логическим продолжением отношений между женщиной и мужчиной, и этот день, день свадьбы должен быть не просто чудесным, а сказочным и волшебным. Каждая невеста мечтает выглядеть очень красиво. Для этого девочки объезжают по тысяче салонов свадебной одежды, ищут самые красивые аксессуары, и много всего остального, что можно отнести к этому празднику, когда образуется новая ячейка общества. Не стоит забывать и о рождении ребенка, это главный праздник в жизни каждой женщины, но первым всегда идет праздник бракосочетания.

58
24055
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Идеальная Свадьба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Идеальная Свадьба, оригинальное название - Princess Perfect Wedding. В эту игру сыграли 24055 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед вами красивая принцесса, которая сегодня выходит замуж за своего возлюбленного. За неделю до этого по ее размерам было пошито много свадебных платьев, каждое из которых было красивее предыдущего, была приобретено несколько пар обуви, украшений и остальных важных предметов. Все эти вещи находятся в комнате у девушки. Сама она не может определиться с выбором и просит вашей помощи. Давайте поможем выбрать самое красивое платье для невесты, в тон подходящие туфли, конечно, стоит позаботиться об украшениях и короне, и самый последний момент – свадебный букет, один из главных атрибутов невесты.

  1. Главная