• Мои игры0
  • История0
Игра Второкурсницы Принцессы

Игра Второкурсницы Принцессы

Милая Жасмин, нежная Ариэль, серьезная Эльза, эти знаменитые принцессы учатся в одном колледже. Первый курс уже за горами, конечно девочки закончили его только с хорошими оценками, они отлично учились весь учебный год, и учеба им не мешала заниматься своими делами и посещать различные кружки, так например девочки ходили на рисование, пение, и конечно спортивные секции. После сдачи экзаменов девочек перевели на второй курс. Перед началом учебного года принцессы получили учебники, подготовили все необходимое для учебы, но и одежда играет важную роль. Теперь необходимо позаботится о школьной форме, или же более строгой одежде, чтобы можно было посещать занятия.

136
36307
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Второкурсницы Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Второкурсницы Принцессы, оригинальное название - Sophomore Princesses. В эту игру сыграли 36307 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас вы сможете подобрать вещи для колледжа каждой из принцесс. Давайте начнем с Ариэль. Первоначально подберите несколько комплектов одежды на каждый день, но учтите что в колледже, как и везде, устраивают праздник, то есть необходимо наличие нескольких нарядных платьев, в которых можно будет выступать. После одежды необходимо уделить должное внимание рюкзаку девушки, чтобы носить в нем школьные вещи было максимально удобно. И не забудьте, что девочки разносторонне развиваются, они часто слушают музыку, увлекаются танцами и плаваньем, сразу же подберите удобные наушники и купальники для плавания.

  1. Главная