• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Яхт-Вечеринка

Игра Принцессы: Яхт-Вечеринка

Что может быть захватывающее отдыха на яхте посреди моря, где волны тихо плещутся в тишине, и только лишь чайки своими криками пробуждают ото сна на солнышке. Так прошел еще один день летних каникул юных принцесс, которые решили весь день посвятить отдыху после трудного учебного года. На сегодня у девушек запланирована еще и яхт вечеринка, которая пройдет в ночном клубе на пляже. Для участия в вечеринке следует выбрать самые красивые наряды, ведь каждая девочка должна выглядеть королевой. После отдыха на яхте, девушки отправились в магазин для выбора себе одежды. Но так как времени очень мало, они решили воспользоваться услугами стилиста, который больше понимает в моде и модных тенденциях этого года. Да, девушки чуть не забыли, им необходимо рассчитать хотя бы приблизительно время прибытия в яхт клуб, от этого зависит стиль одежды. Если праздник начнется вечером нужно выбрать одни наряды, но если праздник начнется ночью, то соответственно и одежда должны быть другой.

140
33150
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Яхт-Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Яхт-Вечеринка, оригинальное название - Princesses Yacht Party. В эту игру сыграли 33150 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами три прекрасных принцессы, и большой гардероб различных стильных вещей. Здесь вы найдете все, начиная от красивых купальников и заканчивая модными пляжными сумочками. Выбирайте принцесс по очереди и меряйте любую понравившуюся одежду. Как только с выбором одежды будет покончено, можно сделать фотографию на память, ведь когда еще появиться шанс так провести время не известно.

  1. Главная