• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Наряды Для Принцессы

Игра Модные Наряды Для Принцессы

Сегодня у принцессы знаменательный день, она должна много всего сделать до того, как ей собраться на фотосессию к одному из самых знаменитых фотографов города. Но прежде ей необходимо заехать в один из модных бутиков и выбрать для себя одежду, в которой она буде позировать. Перед выездом Анна, так зовут нашу красавицу связалась в телефонном режиме с фотографом и узнала какие сцены будут изображены на фотографиях. Фотограф скинул Анне план действий, где сообщил о трех фотосессиях. На первой сцене Анна будет изображена рядом с гоночным автомобилем, во второй с подружками принцессами на осеннем балу, и третья сцена – уличная тусовка на фоне граффити.

127
23973
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Наряды Для Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Наряды Для Принцессы, оригинальное название - Trendy Outfits for Princess. В эту игру сыграли 23973 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только Анна заедет в магазин одежды приступайте к выбору специальной одежды, которая подойдет для различных сцен. Закончив с покупками сразу же отправляйтесь к фотографу в фотостудию и там примерьте одежду, чтобы мастер придумал лучшие позы и вместе с вами быть может что-то изменил в стиле одежды, где –то поменять серьги, где поднять выше сапожки, а где-то убрать лишний макияж. Будьте внимательны к советам фотографа, чтобы все фотографии получились удачными и красивыми. Если вам понравилось, можете попробовать еще раз, поменяв стиль одежды на другой.

  1. Главная