• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Мода в Колледже

Игра Эльза: Мода в Колледже

Эльза и ее подруга учатся в колледже, они не хотят выглядеть какими-нибудь замарашками, поэтому им необходимо подобрать стильную одежду и аксессуары. Если считаете себя профессиональным стилистом, то помогите девушкам преобразиться. Красавицы вышли в специальную комнату, чтобы вы смогли беспрепятственно выбрать для них те образы, в которых не стыдно было бы находиться в учебном заведении. Тем более студентки хотят сфотографироваться и разместить фотографии на своих страничках в социальных сетях. Так что постарайтесь не допустить, чтобы подружки предстали перед сверстниками, не пойми в чем.

87
32924
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Мода в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Мода в Колледже, оригинальное название - Ladybug Elsa College Fashion. В эту игру сыграли 32924 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На выбор дается несколько видов кофточек, юбок, штанов и т.д., примерьте каждый из вариантов на девушках для определения, какой из них лучше всего смотрится на той или иной красавице. Не забудьте сделать к новым образам соответствующие прически, также подберите аксессуары для завершения преображения. Когда наведете последние штрихи, то подтверждайте выбор, после чего сфотографируйте девчонок в тех обликах, которые придумали им вы. Проведенной работой можно будет полюбоваться уже в соцсетях, куда загрузятся фотографии. Если хорошенько постарались над образами девушек, то их друзья обязательно оценят ваши усилия.

  1. Главная