• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Марафон Вечеринок

Игра Принцессы: Марафон Вечеринок

Три принцессы – Рапунцель, Эльза и Анна узнали о трех крутых вечеринках, которые пройдут в соседних королевствах, и как самые настоящие тусовщицы не могли позволить себе их пропустить. Даже тот факт, что все они находятся в разных местах, их не пугает, к тому же люди, отвечающие за проведение вечеринок, узнали о посещении принцессами их танцевальных праздников, и за ранее пригласи девушек, чтобы они декорировали залы для вечера. Но к сожалению, есть один момент, девушки не успеют вернуться домой, чтобы выбрать себе новые наряды, поэтому все что необходимо они возьмут с собой. Для каждой вечеринки девочки себе выберут красивые наряды, в которых они будут неповторимы. Это касается обуви и аксессуаров.

86
24034
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Марафон Вечеринок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Марафон Вечеринок, оригинальное название - Princesses Party Marathon. В эту игру сыграли 24034 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с первого замка, который будет украшать Рапунцель. Первым делом необходимо поменять эту старую люстру, после чего можно добавить цветов и конечно же праздничных фонариков. Вот теперь можно спуститься в гардероб и примерять подобранные платья, да и остальную одежду. Следующим будет замок, который будет украшать Анна. Повторите все действия и с этим замком. Остается только очередь Эльзы, которая видит все по-своему и сделает все в ее любимых тонах. А вам остается только помочь девочкам, чтобы уложиться до начала вечера.

  1. Главная