• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея в Вегасе

Игра Принцессы Диснея в Вегасе

Вы узнали их мы надеемся? Конечно, это самые известные принцессы Диснея. Давайте посмотрим ближе, кто это с нами, а это – Анна, Эльза, Жасмин и Рапунцель. Сегодня они собрались отправиться в Лас-Вегас, город о котором мечтают все молодые люди. Справившись со всеми своими королевскими делами девушки наконец освободились, и теперь остается только собрать самое необходимое и отправиться в аэропорт. Королевский лимузин доставил всех вовремя, даже осталось время посетить небольшой кафетерий, где можно перекусить перед полетом. Немного перекусив девушки заняли свои места в самолете и, он взлетел. Прибыв в Лас-Вегас девочки первым делом решили поселиться в гостинице, и конечно же в королевском номере, где они проведут пару часов отдыхая от перелета. Ближе к вечеру принцессы собрались в самые модные бутики Вегаса, чтобы подобрать самые стильные наряды.

256
98390
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея в Вегасе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея в Вегасе, оригинальное название - Princess EDC Vegas. В эту игру сыграли 98390 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача в игре помочь девушкам выбрать стильную и модную одежду, в которой они бы себя чувствовали удобно и уверенно. Одевайте всех по очереди, начав с восточной принцессы Жасмин и заканчивая европейской Рапунцель. Но сейчас наверно стоит забыть о национальных традициях каждой принцессы, потому что на танцевальном вечере они равны.

  1. Главная