• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Великолепные Принцессы

Игра Принцессы Диснея: Великолепные Принцессы

В мире Диснея всегда были красивые принцессы, и мы сможем вас с ними познакомить, но прежде вы должны сложить пазл, где и будут изображены главные сказочные девушки – Ариэль, Белоснежка, Рапунцель, Анна, и другие не менее прекрасные принцессы. Сам процесс достаточно увлекательный, ведь собирать красивую картинку из большого количества фрагментов это интересно, плюс ко всему это отличная зарядка для ума, которая тренирует логическое мышление. А собрав картинку можно перерисовать ее на альбомный лист и показать подружкам в школе, или же сделать раскраску.

99
62160
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Великолепные Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Великолепные Принцессы, оригинальное название - Disney Princess: Gorgeous Princess. В эту игру сыграли 62160 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все фрагменты составляют одно изображение, только на различных уровнях сложности их различное количество, лишь картинка не меняется. В игре есть возможность собрать пазл сразу, то есть автоматически, для этого нажмите клавишу «собрать».

  1. Главная