• Мои игры0
  • История0
Игра Коктейль для Пришельцев

Игра Коктейль для Пришельцев

После пробуждения через несколько сотен лет в апокалиптическом будущем, вы обнаруживаете, что просыпаетесь в круглосуточном магазине, а человечество давно уничтожено. Единственные ваши компаньоны – это маленькие тупые существа Дерпы и небольшая кучка богов, пытающихся достучаться до вас. Теперь вам предстоит создать из Дерпов самую мощную нацию во всей вселенной, однако, для этого придется изрядно постараться.

104
20040
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коктейль для Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коктейль для Пришельцев, оригинальное название - Slurpy Derpy. В эту игру сыграли 20040 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Странно получается: вы просыпаетесь через пару сотен лет после своего нынешнего существования, и вам приходится иметь дело с тупыми Дерами и каким-то непонятными богами, вроде Виты и Фортуа. Вам предлагается превратить небольшую и тупенькую нацию Дерпи в мощнейшую во всей округе. Для этого нужно печь пирожные, исследовать новые способности, открывать новые миры и захватывать карты.
Еще больше энергии можно раскрыть с помощью исследований, а потребление энергии приведет к раскрытию новых эффектов.
В игре дается достаточно много подсказок до того, как приступить к конкретным действиям. У этого племени есть король и королева: Раскен и Денизе.
Изучите внимательно все, что придется делать во время игры, чтобы создать из Дерпов настоящую сильную нацию.

  1. Главная