• Мои игры0
  • История0
Игра Борьба с Пришельцами

Игра Борьба с Пришельцами

Никто не знал, когда на Землю прилетят инопланетяне, но все знали, что рано или поздно это случится. Огромное полчище небольших по размерам гуманоидов самых разных цветов падает на вас сверху экрана, а вам нужно успевать отстреливать их лазерным лучом. В данной игре - это маленькие ушастые твари с тупой рожицей, на которой один глаз, бровь и зубастый рот. Твари очень маленькие, но их много, и все они очень наглые. В игре есть и то, что нужно собирать, а не отстреливать!

25
13969
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Борьба с Пришельцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Борьба с Пришельцами, оригинальное название - Aliens Smasher. В эту игру сыграли 13969 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пришельцы давно планировали завладеть нашей планетой, и вот теперь у них появился такой шанс. Ушастые однозубые твари массово атакуют планету, а вы должны уничтожать их своим мощным лазерным лучом. За уничтожение разных монстров игра дает разное количество баллов.
Если вы будете обстреливать белых космонавтов, то количество очков будет еще больше расти. Отстрел синего чудика с желтым крестом на поясе предоставит значительный бонус.
Огромная черная бомба, например, делает «бах-бах» всем монстрам на определенном этапе. Синяя стрелка, направленная вниз, снижает скорость гуманоидов. Режим «свинюшки» означает, что вся нечисть становится свиньями, а вам прибавляется очков.

  1. Главная