• Мои игры0
  • История0
Игра Ракета Спасатель

Игра Ракета Спасатель

Большой разрушительной силы метеорит разрушил единственную населяемую людьми станцию во всем космосе. Людей и оборудование разбросало по всей галактике, и ваша задача состоит в спасении астронавтов, раскиданных по бескрайним просторам вселенной при помощи вашей ракеты. Она будет подлетать к планетам, на которых разбросаны космонавты, и их сила гравитации будет, само собой, отбрасывать летательный аппарат, поэтому приспосабливайте угол и забирайте людей с планет. Будьте аккуратны с метеорами!

32
10918
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракета Спасатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракета Спасатель, оригинальное название - The rescue Rocket. В эту игру сыграли 10918 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спасательная ракета одна способна собрать людей, разбросанных по всей галактике в результате разрушения космической станции. В реальности у вас будет показываться ракета в левой части экрана, а в правой – планета с машущими и молящими о помощи людьми на фоне огромной белой луны. Между вами будет огромный крутящийся диск, на который нельзя падать. Ракета движется сама по себе, а вы должно только удерживать ее в пространстве, не натыкаясь на препятствия и сопротивляясь гравитационному полю очередной планеты. Иногда будут встречаться метеоры, у них нет силы притяжения, но столкновение с ними приведет к уничтожению ракеты. Увлекающая игра, в которой можно ощутить себя космонавтом!

  1. Главная