• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетяне: Похищение Овец

Игра Инопланетяне: Похищение Овец

Вам приходилось иметь дело с овцами? Скорее всего, нет. А что вы думаете об инопланетянах? Не верите в их существование? Тогда у вас появилась возможность познакомиться с овечками и развеять сомнения в реальности космических пришельцев. Овцы будут самые обыкновенные, таких можно увидеть на любой ферме или овцеводческом ранчо. Мы не знаем, почему они так понравились инопланетянам, что их звездолеты пересекли гигантские расстояния, отделяющие землю от их родной планеты. Но из всего, чем обладает человеческая цивилизация, инопланетяне решили увезти с собой именно эти блеющие комки шерсти на тонких ножках. О том, что у овечек есть хозяин и стадо можно просто купить, пришельцы не думают. Они просто хотят похитить столько, сколько смогут изловить и поместить в звездолете.

133
38694
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Инопланетяне: Похищение Овец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетяне: Похищение Овец, оригинальное название - Sheep Abduction. В эту игру сыграли 38694 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы выступаете союзником космических похитителей. При помощи курсорных стрелок и мышки вы будете управлять кораблем, собирать овец и переправлять их внутрь звездолета. Кроме овец вас интересуют и звездочки. Их надо успевать собирать специальным лучом, не упуская из виду овец и возможные предметы - препятствия на своем пути. Ваша старая тарелка маневренностью не отличается. Избегайте аварий – починить звездолет вам не по силам.

  1. Главная