• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Пришельцев

Игра Атака Пришельцев

Сюжет игры может стать сценарием для неплохого фантастического боевика. Очень отдаленное будущее, когда человечество успело пережить великие войны и привыкнуть к миру и стабильности. Развитие технологий избавило от тяжелой работы и люди позволили себе расслабиться. Это и стало самой большой ошибкой последних столетий – люди не смогли дать жесткий отпор внезапно появившимся инопланетянам. Пришельцам нужна новая планета и Земля с ее разнообразием климатических зон, запасами кислорода и воды им понравилась. Теперь они строят планы захвата чужой планеты и люди не в состоянии их остановить. Но, пока не все люди согласны безропотно покориться захватчикам, у человечества остается надежда. Вы согласны стать спасителем своей планеты?

57
22209
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша leftВлево
Клавиша rightВправо
Игра Атака Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Пришельцев, оригинальное название - Aliens Attack. В эту игру сыграли 22209 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь к ответственной и чрезвычайно опасной миссии. Вы должны проникнуть на территорию вражеских баз инопланетных захватчиков. Когда вы выполните эту часть задачи, придет время перейти к последующим и начать зачистку. Для этого у вас будет необходимое вооружение и боеприпасы. Перемещаться и стрелять будете при помощи кнопок на клавиатуре. Атакуйте первым!

  1. Главная