• Мои игры0
  • История0
Игра НЛО Летчик

Игра НЛО Летчик

Играя постоянно в космические игры, мы в основном сражаемся на стороне землян, и очень редко нам выпадает шанс стать на сторону инопланетян. В этот раз компания, создавшая данную игру, решила встать на сторону космического пришельца, который волей судьбы оказался закинут на одну из чужих планет, где во всю идет процесс колонизации. Конечно он не был настроен враждебно, он просто хотел сделать посадку и отремонтировать свою космическую тарелку, которая перестала слушаться команд управления. Хорошо еще, что не отказа двигатель набора высоты и оружие. Как только наш герой начал опускать тарелку на него целой армадой выдвинулись колонизаторы, при чем вели они себя крайне недружелюбно. Так при первом визуальном контакте космические корабли начали стрелять из всех оружий. Нашему герой придется ответить тем же, иначе он просто погибнет. Помогите ему выжить, пусть даже ценой уничтожения всей колонии.

45
22201
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zПолет
Клавиша xВыстрел
Игра НЛО Летчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - НЛО Летчик, оригинальное название - UFO Raider. В эту игру сыграли 22201 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы космический корабль инопланетянина вовсе не упал старайтесь при помощи клавиши Z поддерживать высоту полета, чтобы тарелка не коснулась поверхности планеты, после чего сразу же взорвется от удара. Это благо что на поверхности планеты дуют сильные ветра, которые и будут нести корабль дальше, навстречу врагам. Кстати не забывайте стрелять при помощи клавиши X. Огонь из всех орудий, и пусть каждый решивший уничтожить мирного инопланетянина ответит.