• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Пришельцев

Игра Приключения Пришельцев

Если в нашей реальной жизни шанс на встречу с пришельцами и тем более возможность пообщаться с ними, стремится к нулю или даже меньше, то это все-таки можно сделать. Если, конечно, вы решите запустить эту забавную и несложную игру. Обычно на нашу старую планету стремятся прилететь только злобные монстры и прочие захватчики. Но в этот раз все будет иначе – эти пришельцы не строят коварных планов и не собираются порабощать землян. А этот посланец отдаленных миров вообще оказался тут случайно – поломка приборов, отвечающих за навигацию, сильно пострадавший звездолет и прочие неожиданные и неприятные обстоятельства. Теперь этому миниатюрному, слабому и практически беззащитному созданию придется постараться, чтобы выжить и покинуть негостеприимную планету. А сделать это он сможет только с вашей большой помощью.

67
28983
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Пришельцев, оригинальное название - Alien Adventures. В эту игру сыграли 28983 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вам качественная версия классических платформеров с несложным управлением стрелками курсора и простыми правилами. Многочисленные уровни с постепенным усложнением позволят легко освоиться и быстро продвигаться вперед. Вам предстоит провести своего инопланетного подопечного через все препятствия и ловушки. В игре идет подсчет не только очков, но и времени.

  1. Главная