• Мои игры0
  • История0
Игра Ученый Против Пришельцев

Игра Ученый Против Пришельцев

Ученные нашей планеты давно ищут связи с космосом, периодически посылая радиосигналы в космос. И практически разочаровавшись в сигналах, один из ученных хотел бросить это гиблое дело, но вдруг пришел радиосигнал, правда, в нем нечего разобрать не получилось. Джим сразу же решил обратить внимание на телескоп, он быстренько подбежал к нему и настроил его на объект, который сравнительно быстро приближался к планете. Ученный еще раз отправил сигнал, и в ответ прилетело видео сообщение, где инопланетные существа точно показывали, что они несут угрозу планете. Джим сразу же попытался сообщить о нависшей угрозе на военную базу, но к его сожалению приближающиеся захватчики заблокировали его сигналы и теперь ему придется самостоятельно отстаивать нашу планету от инопланетян.

24
13528
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ученый Против Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ученый Против Пришельцев, оригинальное название - Scientist Vs Aliens. В эту игру сыграли 13528 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь всем, что попадется под руки, и отправляйтесь вместе с Джимом сражаться с ужасными созданиями, которые, кстати, очень похожи на чудовищных осьминогов. Теперь вас двое, и дело пойдет быстрее. Джим будет целиться в монстра, а вы уничтожать блоки, тем самым высвобождая сгустки энергии, которая сможет отнимать у чужих способность передвигаться и они погибнут. Делать придется все быстро, чтобы монстр не успел подобраться к Джиму, иначе все пропало.

  1. Главная