• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Щенок

Игра Мой Щенок

Если вам или вашему ребенку хочется завести щенка, попробуйте поиграть в «Мой щенок», чтобы в полной мере оценить все прелести и недостатки маленького шерстяного комочка у себя дома. Игра предлагает попробовать себя в роли заботливого хозяина в первые месяцы жизни питомца. Вам придется следить за его здоровьем, чистотой, хорошим настроением и безопасностью. Купите щенку виртуальную будку, чтобы ему было, где жить, и виртуальные собачьи игрушки, чтобы было, во что играть.

156
47919
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Щенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Щенок, оригинальное название - My Puppy Play Day. В эту игру сыграли 47919 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хотите почувствовать себя хозяином маленькой собаки?! Да без проблем! Перед вами маленький светло-коричневый щенок, которому всего несколько месяцев, но которого уже нужно кормить, развлекать, вычесывать и охранять. Не забудьте давать щенку витамины и полезные вещества, которые сделают его здоровым. Перед будкой важно поставить корм и чистую воду. Собака должна иметь доступ к еде и питью.
В игре есть несколько индикаторов, которые не должны достигать минимума. Если делать все верно и вовремя, щенок всегда будет здоров, сыт и чист. Не забывайте регулярно мыть домашнего любимца мылом и мочалкой. Регулярно ухаживайте за животным, и оно всегда будет чистым и довольным. Кстати, это очень хороший симулятор ухаживания за собакой!