• Мои игры0
  • История0
Игра Хороший Пёсик

Игра Хороший Пёсик

Для всех любителей животных мы представляем новую игру - Хороший Пёсик, в которой каждый, кто не представляет свою жизнь без домашних питомцев, может весело провести время, и даже немного побаловаться вместе с весёлым щенком. Маленький щенок придумал весёлые развлечения с вкусными кусочками корма. Каждый из кусочков корма имеет вид небольшой косточки, от которой все собаки в восторге. А началось всё с игры щенка и косточками, так балуясь у него, получилось закинуть пару косточек себе на носик. Он решил удержать косточки на носике, но для этого придется балансировать, а вам необходимо помочь ему выдержать корм на носу. Но это ещё не всё, малыш просит построить настоящую башню на носу из косточек. Интересно насколько высокая башня может у вас получится. Если она у вас всё-таки получится, вы получите очки, которые можно будет поменять в магазине для животных на различные приспособления, при помощи которых можно будет построить ещё большую башню и получить ещё больше очков. Как только баланс будет достигнут, помогите песику подкинуть построенную башню вверх и скушать ее.

56
43589
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хороший Пёсик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хороший Пёсик, оригинальное название - Good Doggo. В эту игру сыграли 43589 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пора приступать к созданию башни из корма на носике малыша. В первом уровне подержите на носике малыша десять косточек, и как только последняя десятая ляжет на построенную башню, можно подкинуть их все и поймать ротиком по одной. Старайтесь не упустить ни одной косточки, чтобы после отправиться в магазин и поменять заработанные очки на улучшения.

  1. Главная